В Яльчикском округе отремонтируют сельский дом культуры

Управлением по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики по итогам электронного аукциона заключен контракт на капитальный ремонт здания Яманчуринского сельского дома культуры МБУК «ЦКС Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» с ООО «МАГНАТ», зарегистрированным в Чувашской Республике. Цена заключенного контракта составила 4,5 млн. рублей.

В электронном аукционе приняли участие семь потенциальных подрядчиков, в ходе торгов достигнута экономия бюджетных средств в размере 25%.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы по замене внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления, замене окон, устройству пола, устройству подвесных потолков, установке противопожарных дверей, кровельные работы. Работы необходимо завершить до 1 сентября 2024 года.

«Целью применения электронного аукциона, как одного из конкурентных способов закупок, является определение победителя, способного выполнить работы по минимальной цене, надлежащего качества, в предусмотренные контрактом сроки», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

05 марта 2024