Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках национального проекта благоустроят Обиковский лес

В рамках национального проекта благоустроят Обиковский лес

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды», инициированного по Указу Президента России Владимира Путина, Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по благоустройству Обиковского леса в г. Чебоксары (3 этап). Заказчиком выступает МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

На данные цели из федерального, республиканского и местного бюджетов выделено порядка 168 млн. рублей. Итоги конкурса будут подведены 25 марта.

Работы запланированы с 20 апреля до конца октября текущего года. Подрядчику предстоит повалить деревья, вырубить кустарники, обрезать ветви, провести озеленение, установить ограждения и систему видеонаблюдения.

«В открытом конкурсе победитель определяется с учетом предложенной участниками цены контракта и иных критериев, таких как опыт выполнения схожих работ, наличие специалистов, оборудования и финансовых ресурсов, деловая репутация», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



04 марта 2024
16:14
Поделиться