В рамках национального проекта для 38 школ Чувашии приобретут телевизоры

В рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», разработанного по поручению Президента России Владимира Путина, объявлен аукцион в электронной форме на поставку оборудования (телевизоров) для 38 общеобразовательных учреждений республики. Заказчиком выступает Министерство образования Чувашской Республики. На данные цели из федерального бюджета выделено порядка 6,9 млн. рублей.

Согласно условиям извещений к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки на участие в аукционе принимаются до 12 марта. Оборудование поставщику необходимо поставить до конца мая.

«В рамках проведения электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика. Побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену для заключения контракта. Благодаря такому снижению происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

01 марта 2024