В деревне Синькасы Аликовского округа построят автомобильную дорогу

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс на строительство автомобильной дороги по улице Центральная в деревне Синькасы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.  Заказчиком является КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 36,2 млн. руб. Итоги конкурса будут подведены до 15 марта.

Подрядчику предстоит выполнить работы по восстановлению трассы, переустройству газопровода и водопровода, устройству земляного полотна, устройству разворотных площадок и разъездных карманов, тротуаров. Работы по строительству будут проводиться в течение летних месяцев 2024 - 2026 годов и должны завершиться до 30 июня 2026 года.

«При выборе победителя помимо цены, предложенной участником закупки, учитывается так же наличие опыта исполнения договоров выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильной дороги», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

20 февраля 2024