Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Госслужбе по тарифам прошло собрание первичной профсоюзной организации

В Госслужбе по тарифам прошло собрание первичной профсоюзной организации

19 февраля состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Госслужбы Чувашии по тарифам. Мероприятие посвящено подведению итогов деятельности организации за прошедший год, а также выбору нового состава профсоюзного комитета.

На собрании принял участие Председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Иванович Харитонов. Он отметил преимущества профсоюзного движения, рассказал о мерах поддержки.

Отчет о деятельности профсоюзной организации Госслужбы за прошедший год представила действующий председатель профкома Валентина Столярова. Она подробно рассказала о проделанной работе и проведенных мероприятиях, направленных на улучшение условий труда.

В ходе собрания избран профсоюзный комитет в новом составе. Сотрудники, чей труд и вклад в развитие организации признаны особо значимыми, получили заслуженные награды.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров: «Все сотрудники Госслужбы состоят в профсоюзе работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Желаю успехов новому составу профкома в работе по защите интересов и улучшению условий труда и отдыха наших сотрудников!»



19 февраля 2024
17:05
Поделиться