В Шумерле построят тепловые сети и сети горячего водоснабжения

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения по ул. Ленина в г. Шумерля. Заказчиком выступает ГУП «ЧУВАШГАЗ» Минстроя Чувашии. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 115 млн. руб. Итоги открытого конкурса будут подведены в срок до 11 марта.

Подрядчику необходимо выполнить работы по строительству тепловых сетей, наружных сетей канализации, наружных сетей водопровода, блочно-модульной котельной в срок до 30 сентября 2024 года.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что для участия в конкурсе участникам закупки необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов по строительству или реконструкции линейных объектов.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

16 февраля 2024