Состоялось заседание балансовой комиссии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам за 2023 год

16 февраля в Госслужбе Чувашии по тарифам на заседании балансовой комиссии рассмотрены итоги деятельности КУ ЧР «Региональный центр закупок Чувашской Республики» за 2023 год.

В ходе заседания директор учреждения Вероника Константинова выступила с отчетом о выполнении показателей эффективности и результативности деятельности учреждения, об использовании бюджетных средств. Членами балансовой комиссии отчет о результатах выполнения показателей эффективности деятельности учреждения и его руководителя принят.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам  Сергей Егоров поставил задачу обеспечить качественное исполнение бюджетной сметы хозяйственной деятельности учреждения, целевое и эффективное использование государственного имущества Чувашской Республики.

16 февраля 2024