В Новочебоксарске и Канаше капитально отремонтируют школы

Региональным центром закупок объявлены открытые конкурсы в электронной форме на проведение капитального ремонта трех школ: Новочебоксарского кадетского лицея и двух средних общеобразовательных школ г. Канаш (№ 1 и № 2). Заказчиком выступает Служба единого заказчика Минстроя Чувашии. Сумма начальных цен контрактов составляет порядка 612 млн. рублей из средств федерального и республиканского бюджетов. Итоги открытого конкурса будут подведены в срок до 4 марта текущего года.

Подрядчикам необходимо выполнить работы по ремонту систем отопления, вентиляции, пожарной сигнализации, водоснабжения и водоотведения, электрического освещения и системы охранного телевидения в срок до 1 ноября 2024 года.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает: «Открытый конкурс - наиболее сложный вид закупок, где победитель определяется с учетом цены контракта и других критериев, таких как опыт выполнения схожих работ, деловая репутация, наличие оборудования и финансовых ресурсов и т.д. Дополнительные критерии помогают выявить наиболее подготовленного участника для выполнения конкретного заказа».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

12 февраля 2024