О представлении теплоснабжающими организациями информации о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 4 квартал 2023 года

Во исполнение письма ФАС России от 1 февраля 2024 г. № ВК/7707/24 теплоснабжающим организациям Чувашской Республики необходимо представить в адрес Госслужбы в срок до 14 февраля 2024 г. информацию о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 4 квартал 2023 г. (нарастающим итогом) в формате шаблона WARM.TOPL.Q4.2023.EIAS.eias.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров обращает внимание на необходимость представления максимально подробной и достоверной информации, поскольку результаты анализа данной информации в дальнейшем используются для подготовки отчетов и докладов в Правительство Российской Федерации.

Инструкция по работе с веб-отчетом «Информация о фактически сложившихся ценах и объёмах потребления топлива за 4 квартал 2023 года» направлена в адрес теплоснабжающих организаций.

При возникновении технических вопросов, а также вопросов по методологии заполнения шаблона следует перейти по ссылке: http://support.eias.ru.

06 февраля 2024