В Яльчиках благоустроят территорию в рамках национального проекта

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», разработанного по поручению Президента России Владимира Путина, Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на благоустройство территории по ул. Привокзальная в с. Яльчики Яльчикского муниципального округа. Заказчиком по закупке выступает Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского округа. На данные цели из местного бюджета выделено порядка 3,1 млн. руб.

Срок приема заявок на участие открыт до 12 февраля.

Подрядчику предстоит провести работы по установке сцены, металлических ограждений и устройству пешеходных дорожек в срок до 31 августа текущего года.

«Осуществление закупок в рамках национальных проектов – приоритетное направление в работе Регионального центра, а задачей Госслужбы является обеспечение открытости и прозрачности при проведении закупок», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 февраля 2024