В Республиканской психиатрической больнице отремонтируют мужской корпус

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту мужского корпуса Республиканской психиатрической больницы, расположенного по адресу г. Чебоксары,             ул. Пирогова, д. 6. Заказчиком выступает Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения. Срок приема заявок на участие открыт до 21 февраля.

На данные цели выделено порядка 253 млн. руб. из средств республиканского бюджета. Подрядчику предстоит отремонтировать системы электроснабжения, электросвещения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, тепловые сети, ливневую канализацию и др. Работы должны завершиться до 30 ноября 2025 года.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Сергей Егоров отмечает,
что закупка работ по капитальному ремонту проводится конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 февраля 2024