Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках нацпроекта проведут капитальный ремонт дороги

В рамках нацпроекта проведут капитальный ремонт дороги

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по проведению капитального ремонта автомобильной дороги Аликово - Старые             Атаи – автомобильная дорога «Сура» в Аликовском муниципальном округе. Аукцион проводится благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», реализуемому по Указу Президента России Владимира Путина. Заказчиком выступает Чувашское управление автомобильных дорог. Итоги конкурса будут подведены в срок до 22 февраля.

На данные цели выделено порядка 365 млн. руб. из средств федерального и республиканского бюджетов. Подрядчику предстоит капитально отремонтировать дорогу в два этапа: первый этап пройдет с 1 по 30 июня 2024 года и второй этап с 1 мая по 31 октября 2025 года.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Сергей Егоров отмечает, что подать заявку на участие в конкурсе смогут участники, информация о которых содержится в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций в области строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



01 февраля 2024
17:34
Поделиться