Комментарий Сергея Егорова к Посланию Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

1 февраля Олег Николаев выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. В своем выступлении Глава республики подвел итоги прошедшего года и определил основные направления деятельности на этот год.

Повышение качества жизни населения остается главным приоритетом Правительства Чувашии. Запланированы  мероприятия по строительству социально-значимых объектов, дорог, их обслуживания, благоустройства и т.д. В рамках реализации проектов проводятся закупки для государственных и муниципальных нужд.  Главная задача Госслужбы Чувашии по тарифам в рамках Послания – обеспечить своевременное рассмотрение заявок заказчиков и проведение закупок, сделать это открыто и прозрачно.

В целях повышения качества коммунальных услуг в республике будет продолжена модернизация систем тепло-, газо-, и водоснабжения. Наша задача - с улучшением качества сохранить  доступность тарифов на коммунальные услуги для жителей Чувашской Республики.

01 февраля 2024