Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Красноармейскую школу искусств отремонтируют в рамках национального проекта

Красноармейскую школу искусств отремонтируют в рамках национального проекта

В рамках реализации национального проекта «Культура», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту Красноармейской детской школы искусств, заказчиком выступает сама школа. На данные цели выделено порядка 16,7 млн. рублей из средств федерального, республиканского и местного бюджетов.

Срок приема заявок на участие открыт до 12 февраля. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит капитально отремонтировать системы электроснабжения и электроосвещения, сети теплоснабжения, вентиляции, водоснабжения и водоотведения до 30 июня 2024 года.

Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объектов капитального строительства.

«Применение дополнительных требований к участникам позволяет определить наиболее подготовленные лица, а проведение торгов способствует экономии бюджетных средств», – отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



31 января 2024
16:18
Поделиться