В Чувашии обсудили все аспекты госзакупок

В Чебоксарах состоялась Межрегиональная конференция специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок.

Инициатором форума выступила Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Конференция в области закупок общероссийского формата проводится в Чувашии второй год подряд. В ней приняли участие представители Федерального казначейства, антимонопольной службы России, эксперты из ряда регионов страны. Участники обсуждали все аспекты госзакупок в соответствии с последними изменениями законодательства. Стоит отметить, что республика в этой системе является лидером в России.

- Вопросы закупочной деятельности и деятельности по контрактации - это очень важные направления, обеспечивающие реализацию важнейших государственных задач в области различных сфер деятельности, - отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

ГТРК «Чувашия»
10 августа 2023