Министерство здравоохранения Чувашской Республики закупает систему эндоскопической визуализации

Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – система эндоскопической визуализации для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 7,5 млн. руб.

Итоги будут подведены на этой неделе, поставка оборудования в течение 100 дней.

«Обеспечение медицинских учреждений современным диагностическим оборудованием имеет огромное значение для оказания качественной медицинской помощи населению», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

08 августа 2022