Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подведены итоги электронного аукциона на поставку медицинского инструментария для оториноларингологического отделения

Подведены итоги электронного аукциона на поставку медицинского инструментария для оториноларингологического отделения

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» подведены итоги электронного аукциона на поставку медицинского инструментария для оториноларингологического отделения.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 1036,5 тыс. руб.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

На участие в аукционе подано 11 заявок. 

В результате рассмотрения заявок победителем электронного аукциона признано ООО «Интер-Ком», предложившее цену контракта 407,2 тыс. рублей, экономия составила 656,3 тыс. руб.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Оснащенность качественным и правильно подобранным медицинским инструментарием врача отолоринголога имеет важное значение в работе по борьбе с заболеваниями органов дыхания, в состав которых входят ЛОР-болезни, а также с целью профилактики развития заболеваемости населения в целом».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



21 октября 2021
15:08
Поделиться