Надежда Колебанова принимает участие в V Санкт-Петербургском международном форуме контрактных отношений

21-22 октября в Санкт-Петербурге проходит одно из крупнейших и значимых событий закупочной отрасли – V Санкт-Петербургский международный форум контрактных отношений с участием представителей федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации, общественных организаций, экспертов в сфере закупок, заказчиков.

Главные темы Форума – вопросы модернизации закупочного законодательства, поддержки национальной промышленности, особенности закупок строительных работ, закупок в здравоохранении, корпоративных закупок, опыт осуществления закупок уполномоченными органами регионов.

От Чувашской Республики в Форуме принимает участие руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Участников мероприятия приветствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Эдуард Батанов, заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, руководитель ФАС России Максим Шаскольский, заместитель руководителя Федерального Казначейства Анна Катамадзе.

21 октября 2021