Объявлен электронный аукцион на поставку оргтехники

Заказчиком выступает Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции. В рамках данной процедуры предполагается закупка техники для нужд органов ЗАГСа.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 700 тысяч рублей. Поставщик должен обеспечить техникой заказчика в течение 30 календарных с даты заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной системе https://zakupki.gov.ru/

«Бесперебойная деятельность  органов  записи актов гражданского состояния невозможна без качественного технического оснащения. Реализации этого способствуют конкурентные способы определения поставщиков, которые позволяют не только обеспечить снижение стоимости, но и сохранить при этом высокое качество поставляемого товара, соответствующее установленным  требованиям», - делится мнением руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

19 октября 2021