Объявлен аукцион на строительство отделения врача общей практики

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен аукцион на строительство отделения врача общей практики (семейного врача) с. Юваново бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ядринская центральная районная больница им. К.В. Волкова» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Строительство осуществляется за счет средств федерального бюджета и средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Начальная цена контракта составляет 20,2 млн.  рублей.

Аукцион объявлен 15.10.2021, срок подачи заявок до 25.10.2021. Работы необходимо выполнить до 20 декабря 2021 г.

Строительство объекта осуществляется в соответствии с государственной программой Российской Федерации «Развитие здравоохранения» в рамках реализации мероприятий региональных программ модернизации первичного звена здравоохранения, подпрограммы «Совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

«Главная задача, чтобы каждый человек, где бы он ни жил, получал медицинскую помощь, соответствующую единым требованиям качества и доступности. Люди, живущие в населенных пунктах, должны получать своевременную помощь, в соответствии с порядками и клиническими рекомендациями», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

18 октября 2021