Надежда Колебанова приняла участие во Всероссийской переписи населения

Сегодня, 18 октября, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие в значимом для страны событии – во Всероссийской переписи населения. Руководитель ведомства заполнила анкету на Едином портале государственных услуг «Госуслуги».

«В этом году впервые у нас есть возможность пройти перепись онлайн, что очень удобно, – отмечает Надежда Колебанова, – перепись населения очень важна для региона и страны в целом. Только по результатам переписи можно получить достоверные данные в целях формирования общей картины нашей республики, страны, для дальнейшего развития экономики, выстраивания социальной политики. Точность и полнота этой исторической работы зависит от каждого из нас».

18 октября 2021