Подведены итоги электронного аукциона на поставку персональных компьютеров

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» подведены итоги электронного аукциона на поставку персональных компьютеров.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 668,6 тыс. руб.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

На участие в аукционе подано 10 заявок.

В результате рассмотрения заявок победителем электронного аукциона признано ООО «Системная интеграция», предложившее цену контракта 464,68 тыс. рублей, экономия составила 30,5%.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В настоящее время компьютерные технологии стали незаменимой частью каждой организации и используются для обеспечения эффективного ее функционирования. Для широкого круга задач в организации применяются различные информационные системы, позволяющие автоматизировать задачи медицинской деятельности, тем самым повышая качество и уровень удовлетворенности потребителей медицинских услуг».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 октября 2021