Объявлен аукцион на оказание услуг частной охраны

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг частной охраны на очередной 2022 год, заказчиком выступает бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,7 миллиона рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Обеспечение безопасности охраняемых объектов, недопущение проноса на охраняемую территорию запрещенных предметов является одной из первостепенных задач государства. Конкурентные способы определения поставщиков позволяют существенно сократить расходы государственных (муниципальных) заказчиков на закупаемые услуги», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 октября 2021