Надежда Колебанова принимает участие во Всероссийской тарифной конференции

С 12 по 14 октября в г. Ялта Республики Крым проходит Всероссийская тарифная конференция.

Во Всероссийской тарифной конференции принимают участие: руководитель ФАС России Максим Шаскольский, заместители руководителя ФАС России, начальники Управлений ФАС России, а также руководители региональных тарифных органов и организации инфраструктурного сектора.

Сегодня, 13 октября, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова принимает участие в работе круглых столов на тему «Изменения в области технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения», «Рассмотрение досудебных споров и разногласий в сферах электроэнергетики  и ЖКХ». Также в программе рабочая группа «Актуальные изменения тарифного регулирования в сфере обращения твердых коммунальных отходов», расширенное заседание рабочей группы по разработке электронной формы тарифных заявок и экспертных заключений в сферах ЖКХ и электроэнергетики» и др.

13 октября 2021