Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на поставку фотомикроскопа

Объявлен аукцион на поставку фотомикроскопа

Объявлен электронный аукцион на поставку фотомикроскопа (микроскоп световой стандартный и микроскоп световой фазо-контрастный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка микроскопов осуществляется в рамках реализации национального проекта федеральной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями».

На эти цели выделены средства из межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 16 370 тыс. рублей.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить товар в течение 30 (тридцати) календарных дней, в том числе ввод в эксплуатацию медицинского изделия и обучения правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие по адресу: автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 25А.

Итоги аукциона будут подведены 18 октября 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Благодаря постоянному прогрессу в клеточной биологии, генетике и биотехнологии, исследователи сейчас обладают фундаментальными знаниями о том, что происходит в раковых клетках и у больных раком, что способствует дальнейшему прогрессу в предотвращении, диагностике и лечении болезни».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



11 октября 2021
11:48
Поделиться