Вниманию теплоснабжающих организаций!

В соответствии с письмом ФАС России от 30 сентября 2021 г. № ВК/82808/21 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) сообщает о необходимости представления в срок до 11 октября документа INFO.TSO.2016.2020.FACT.

Соответствующий шаблон направлен в адрес теплоснабжающих организаций посредством ФГИС ЕИАС ФАС России.

Подробная информация о методологии заполнения электронного документа содержится на листе «Инструкция» данного шаблона.

При возникновении технических вопросов, связанных с заполнением указанного электронного документа, необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова обращает внимание, что за непредставление сведений или предоставление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

06 октября 2021