Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подведены итоги конкурса на разработку проекта на строительство центра культурного развития г. Цивильск

Подведены итоги конкурса на разработку проекта на строительство центра культурного развития г. Цивильск

Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства Центра культурного развития по адресу: Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Арцыбышева.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла более 6,5 млн. руб. На участие в конкурсе подали заявки 4 участника. 

В результате рассмотрения заявок по критериям оценки, установленным конкурсной документацией, победителем признано ООО «ПМК-ПРОЕКТ», предложившее лучшие условия исполнения контракта и цену 5 480 000 рублей. Экономия бюджетных средств составила 16,9 %. 

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Строительство центров культурного развития направлено на сохранение и развитие созданного в Чувашской Республике культурного потенциала, реализацию государственной национальной политики, сохранение культурного наследия, развитие единого культурного пространства, создание условий для равного доступа граждан к культурным ценностям и информации».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



06 октября 2021
14:49
Поделиться