Подведены итоги электронного аукциона по поставке расходных материалов для оргтехники.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 300 тыс. руб. На аукцион подали заявки 14 участников.

Победителем электронного аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «РМ Центр», предложившее цену контракта 29 тыс. рублей, снижение цены контракта составило 90,33 %.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Здоровая конкуренция возможна только тогда, когда все участники рыночных отношений соблюдают правила честной конкуренции. В то же время заказчикам при таком высоком снижении цены контракта необходимо особенно тщательно контролировать качество поставляемых товаров».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

05 октября 2021