На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняты очередные тарифные решения в части технологического присоединения

Сегодня, 5 октября, члены коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам вновь собрались для рассмотрения вопросов в рамках тарифной кампании 2022 года.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Минпрома Чувашии, Минстроя Чувашии, а также представители организаций.

Все вопросы, вынесенные на повестку заседания, были посвящены вопросам установления тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения предприятий Ибресинского, Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского районов и городов Алатырь, Канаш, Шумерля, Новочебоксарск и Чебоксары.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.

05 октября 2021