Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены аукционы на благоустройство территории Канашского и Шумерлинского межтерриториальных медицинских центров

Объявлены аукционы на благоустройство территории Канашского и Шумерлинского межтерриториальных медицинских центров

В  целях создания посадочных площадок для санитарных вертолётов, в рамках реализации мероприятий по развитию санитарной авиации Федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение», объявлены электронные аукционы на благоустройство территории БУ «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Павлова, 10 и БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Свердлова, д.2.

Начальная (максимальная) цена каждого контракта составляет более 8 млн. руб. 

Заказчиком является КУ «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии.

Источник финансирования: Республиканский бюджет Чувашской Республики.

Окончание выполнения работ: не позднее 21 декабря 2021г. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Неоспоримым преимуществом санитарной авиации является скорость прибытия к месту происшествия, к больному или пострадавшему, и скорость его доставки в медицинское учреждение. Санавиация не заменима для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удалённости от медицинских учреждений.», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



04 октября 2021
13:04
Поделиться