Объявлен аукцион на создание мемориала «Строителям безмолвных рубежей»

Объявлен электронный аукцион на проведение первого этапа создания мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 145 миллионов рублей.

Источником финансирования выступит целевая субсидия на реализацию мероприятий по проведению в Чувашской Республике Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Срок завершения первого этапа работ до 20.12.2021 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0115200001121001959 .

«Прошлое – неотъемлемая часть нашей жизни, память о трудовом подвиге наших предков должна остаться в веках и в прямом смысле быть высеченной в камне», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

01 октября 2021