План проведения контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год представлен на согласование в прокуратуру Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Служба) в соответствии Правилами формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включения в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2428, подготовлен проект ежегодного плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год (далее – проект плана).

Проект плана представлен на согласование в прокуратуру Чувашской Республики посредством его размещения в ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».

Проект плана сформирован в соответствии с периодичностью проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий, установленной положениями о видах контроля, осуществляемых Службой, для категорий риска, к которым приказами Службы отнесены объекты контроля.

После рассмотрения предложений органов прокуратуры ежегодный план проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год будет утвержден до 15 декабря 2021 года и в течение 5 рабочих дней со дня утверждения размещен на официальном сайте Службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

30 сентября 2021