Проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Служба) в соответствии со статьей 44 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации  от 25.06.2021 № 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям" разработаны проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам регионального государственного контроля (надзора), осуществляемым Службой (далее – проекты программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проекты программ профилактики размещены на официальном сайте Службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  по адресу: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/regionaljnij-gosudarstvennij-kontrolj-nadzor/profilaktika-pravonarushenij/obschestvennoe-obsuzhdenie.

Предложения по итогам рассмотрения проектов программ профилактики можно направлять в срок с 1 октября до 1 ноября т. г. следующими способами:

- почтовая корреспонденция по адресу: площадь Республики, д. 2, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

- по электронной почте: tarif@cap.ru, tarif-potreb@cap.ru;

- по телефонам: тел. (8352) 56-50-60, 56-50-67, факс (8352) 62-83-78.

29 сентября 2021