Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на изготовление и поставку нагрудных знаков к Почетной грамоте Чувашской Республики

Объявлен открытый конкурс в электронной форме на изготовление и поставку нагрудных знаков к Почетной грамоте Чувашской Республики в футляре для вложения нагрудных знаков к Почетной грамоте Чувашской Республики.

Заказчиком является Администрация Главы Чувашской Республики.

Изготовление и поставка осуществляются за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Количество нагрудных знаков к почетным званиям Чувашской Республики – 100 штук. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 66,9 тыс. рублей.

Конкурс объявлен 29.09.2021. Сроки изготовления и поставки: с момента заключения контракта до 20 декабря 2021 года.

Нагрудный знак к Почетной грамоте Чувашской Республики должен быть изготовлен из томпака, покрытого серебром 925 пробы, и представляет собой восьмигранную пластину диаметром 25 миллиметров с рельефным изображением на лицевой стороне Государственного герба Чувашской Республики. Каждый нагрудный знак должен быть упакован в футляр.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе опыт по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Почётной грамотой Чувашской Республики награждают за большой вклад в развитие экономики, промышленности, агропромышленного комплекса, науки, здравоохранения, образования, культуры, искусства, за достигнутые трудовые успехи и иные заслуги перед Чувашской Республикой и её народом». 



29 сентября 2021
16:41
Поделиться