Состоялось очередное заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с установлением регулируемых цен (тарифов)

Сегодня, 24 сентября, состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с установлением тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения на 2022 год.

На заседании под председательством руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам были заслушаны представители регулируемых организаций.

Надежда Колебанова обратила внимание на недопущение завышения тарифа на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения на 2022 год.

По итогам рабочей группы вопросы, связанные с установлением тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения на 2022 год, вынесены на рассмотрение заседания коллегии Госслужбы, которое состоится 28 сентября 2021 года.

24 сентября 2021