Надежда Колебанова приняла участие в правовом часе по актуальным вопросам правового регулирования сферы жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 24 сентября, в Национальной библиотеке Чувашии при поддержке Прокуратуры Чувашской Республики состоялся правовой час для граждан по актуальным вопросам правового регулирования сферы жилищно-коммунального хозяйства. В ходе правового часа руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова разъяснила действующее федеральное и региональное законодательство в части установления тарифов на коммунальные услуги. Подробно рассказала о том, что относится к коммунальным услугам, что такое тариф и что такое платежи, чем они отличаются.

Также руководитель ведомства ознакомила с действующими тарифами на коммунальные услуги.

24 сентября 2021