Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на проведение медицинского осмотра

Объявлен аукцион на проведение медицинского осмотра

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (профпатология) работников БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 600 тыс. руб. 

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения. 

Источник финансирования: субсидии на оказание государственных услуг (выполнение работ), установленных в государственном задании.

Срок проведения медицинского осмотра: с даты заключения контракта по 01.12.2021 г.      

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

       «Проведение медицинского осмотра необходимо в целях динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления начальных форм профессиональных заболеваний и ранних признаков воздействия вредных или опасных производственных факторов рабочей среды», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



22 сентября 2021
10:54
Поделиться