Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию регулируемых организаций в сфере теплоснабжения

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) напоминает, что в рамках проведения тарифной кампании   на 2022 год для сбора информации от регулируемых организаций ООО «Платформа» разработан шаблон «Расчет тарифа в сфере теплоснабжения»(CALC.WARM.MULTI.2.21).

В рамках повышения качества предоставляемых материалов для обоснования заявлений на установление тарифов в сфере теплоснабжения, Госслужба сообщает, что все вопросы технического характера по работе с отчётными формами стандарта ФГИС ЕИАС регулируемые организации могут задать на сайте службы сопровождения https://my-sp.ru.

В случае возникновения методологических вопросов по внесению информации в отчётную форму, имеющую код CALC.WARM.MULTI.2.21, организации также могут обратиться к специалистам в специализированном чате, доступном по ссылке  https://join.skype.com/EJbs9X1Rzr3h.

Если отсутствует возможность использовать Skype, то методологические вопросы могут быть также заданы через сайт https://my-sp.ru.

Для просмотра обучающего видео по заполнению вышеуказанного шаблона необходимо пройти по ссылке:

- от августа - https://cloud.data-platform.ru/index.php/s/rc58MWqLHobNXF2;

 - последнее - https://cloud.data-platform.ru/index.php/s/iaCdMSGDrgwxogj.



14 сентября 2021
09:47
Поделиться