Объявлен конкурс на подготовку проекта реконструкции детского лагеря «Звездный»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях реконструкции МУП «Детский оздоровительный лагерь «Звездный» администрации Цивильского района Чувашской Республики. Заказчиком является КУ «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии.

Разработка проекта осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Общая стоимость работ составляет 7,2 млн. рублей.

Конкурс объявлен 10.09.2021, срок подачи заявок до 04.10.2021. Работы необходимо выполнить до 20 декабря 2021 г.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе будет оцениваться  квалификация трудовых ресурсов.

Проектом должны быть предусмотрены места для размещения футбольного поля, волейбольной и баскетбольной площадок, тактического учебного поля с оборудованными инженерными позициями, караульного городка, площадки для несения службы суточным нарядом по роте, площадки для военно-тактических игр (пейнтбол, страйкбол, лазертаг), площадки туристической подготовки (скалодром, веревочный городок), воздушно-десантного комплекса (парашютный городок).

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

«Лагерь - особая территория, где дети пробуют себя в самостоятельных решениях, коммуникациях, применяют навыки, полученные в семье, в окружающей большую часть жизни среде: уважительное отношение к людям, окружающему пространству, соблюдение санитарно-гигиенических требований. Работы по реконструкции детских лагерей должны соответствовать современным требованиям, потому что ребенку, который приезжает в лагерь, должно быть не только безопасно и комфортно, но и интересно», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 сентября 2021