Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на предоставление услуг связи по передаче информации о нарушении ПДД РФ

Объявлен аукцион на предоставление услуг связи по передаче информации о нарушении ПДД РФ

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» объявлен электронный аукцион на предоставление услуг связи по передаче информации по проводным телекоммуникационным сетям со стационарных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД РФ. 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,6 млн. руб. 

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. 

Источник финансирования: республиканский бюджет Чувашской Республики.

Сроки оказания услуг  с 21.10.2021 по 31.12.2021.      

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

       «Безопасность дорожного движения - среда, в которой отсутствуют нарушения правил дорожного движения или правонарушения. Точное соблюдение ПДД – это закон и обязательное условие на дорогах», - напоминает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



10 сентября 2021
13:09
Поделиться