Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подведены итоги электронного аукциона по закупке детской одежды

Подведены итоги электронного аукциона по закупке детской одежды

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на закупку детской одежды для БУ ЧР " Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. 

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 679 350 рублей. На аукцион подали заявки 5 участников. 

В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем электронного аукциона признано  ООО "ИНВЕСТПРОМСНАБ", предложившее цену контракта 461 958 руб., экономия составила 32 %.

Первые два победителя, которые предложили цену с падением в 56% и 51%, отклонены в соответствии с пунктом 3 части 6 ст.69 и ч.5 ст.66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 30 апреля 2020 г. № 616, т.к. участники закупки в своей заявке не представили выписки из реестра российской промышленной продукции или реестра евразийской промышленной продукции как на отдельные требуемые товары, так и на все товары согласно технического задания документации. 

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова напоминает: «Невнимательность к требованиям документации и извещению об электронном аукционе при подаче заявок от участников закупки приводит к негативным последствиям для самих же участников».



06 сентября 2021
11:36
Поделиться