Определен подрядчик на ремонт автомобильной дороги

Определен подрядчик  на  ремонт автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов подведены итоги открытого конкурса  в электронной форме на ремонт автомобильной дороги Атлашево – а.д. «Волга» – Марпосад на участке км 0+000 − км 6+970 в Мариинско-Посадском и Чебоксарском районах Чувашской Республики.

Заказчиком является КУ «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Начальная цена контракта составила 131,2 млн. рублей.

На участие в конкурсе подано 5 заявок. При проведении закупки оценен опыт по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема, а также предложение о цене контракта.

Победителем признан участник закупки, заявке которого присвоен самый высокий итоговый рейтинг – ООО «Воддорстрой». Экономия бюджетных средств составила  9,3%  от начальной (максимальной) цены контракта.

«Полная открытость процедуры и переход на электронные конкурсы позволили существенно расширить круг потенциальных подрядчиков», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

02 сентября 2021