Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на поставку медицинского изделия – эндовидеоскопический комплекс

Объявлен аукцион на поставку медицинского изделия – эндовидеоскопический комплекс

В рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – эндовидеоскопический комплекс для урологических операций (Система эндоскопической визуализации), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для АУ ЧР «Республиканский клинический онкологический диспансер». 

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики. 

Источник финансирования: средства федерального бюджета. 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 24 015 тыс. рублей. 

Заявки от потенциальных участников принимаются до 7 сентября 2021 года. 

По условиям контракта поставка оборудования, в том числе ввод в эксплуатацию медицинского изделия и обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, осуществляется Поставщиком в течение 70 календарных дней. 

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Поставка новой современной медицинской техники позволяет обеспечить не только быструю и качественную диагностику, но и высокую эффективность лечения при множестве серьезных болезней и патологий». 

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



01 сентября 2021
09:48
Поделиться