Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на подготовку проекта реконструкции стадиона в с. Янтиково Янтиковского района

Объявлен аукцион на подготовку проекта реконструкции стадиона в с. Янтиково Янтиковского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях реконструкции стадиона по ул. Чапаева д. 20 в с. Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики. 

Начальная (максимальная) цена контракта  составляет более 3 млн. руб. 

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. 

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ - с даты заключения контракта по 20 декабря 2021 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Спорт – залог здоровья! Люди, которые не пренебрегают занятиями спортом, меньше болеют, поскольку их иммунитет более эффективно борется с вирусами и возбудителями различных заболеваний, а так же лучше справляются со стрессами и житейскими проблемами», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



01 сентября 2021
13:18
Поделиться