Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на содержание полосы отвода автомобильной дороги Чебоксары - Сурское

Объявлен аукцион на содержание полосы отвода автомобильной дороги  Чебоксары - Сурское

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на содержание полосы отвода автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Чувашской Республике в 2021-2022 годах.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 16 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. 

Источник финансирования: республиканский бюджет Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ: 2021 год - с момента заключения контракта по 30 ноября 2021 года; 2022 год - с 01 мая по 30 ноября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Проведение процедуры определения подрядчика на выполнение работ способом электронного аукциона дает заказчику возможность заключить контракт по более низкой и выгодной цене, обеспечив открытость и прозрачность процедуры выбора подрядчика», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



20 августа 2021
13:50
Поделиться