Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на поставку седельного тягача

Объявлен аукцион на поставку седельного тягача

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку автомобиля - тягач седельный для полуприцепов на базе полноприводного шасси.

Заказчиком является Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Технической частью документации предусмотрена закупка техники для нужд БУ «Кирское лесничество» Минприроды Чувашии.

В целях обеспечения безопасности осуществления работ по тушению лесных  пожаров пожарная техника и оборудование должны быть оснащены системой ГЛОНАСС/GPS.

Приобретение автомобиля осуществляется за счет средств субвенций из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на 2021 год в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров. Начальная (максимальная) цена контракта составила более  4,6 млн.руб. 

В рамках импортозамещения установлен запрет на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Оснащение современной и высокотехнологичной техникой позволит серьезно сократить время тушения пожара и предотвратить его распространение на территории республики», - отметила руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



18 августа 2021
14:04
Поделиться