Проведен вебинар по вопросам ведения Регионального каталога товаров, работ, услуг для нужд Чувашской Республики

17 августа проведен вебинар на тему: «Формирование заявки на добавление позиции в региональный каталог товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики».

Региональный каталог товаров, работ, услуг для нужд Чувашской Республики формируется и ведется в электронной форме с учетом предложений заказчиков, которые направляются в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам посредством Региональной информационной системы.

На вебинаре заказчикам рассказали о порядке формирования заявки на добавление позиции в Региональный каталог.

Запись вебинара будет размещена по следующей ссылке: http://tarif.cap.ru/regionaljnaya-informacionnaya-sistema-upravleniya/zapisj-vebinara.

«Региональный каталог товаров, работ, услуг, содержит стандартизированные требования к закупаемым товарам, работам, услугам для осуществления закупок. Этот инструмент позволяет повысить результативность закупок и объективность обоснования начальной (максимальной) цены контракта,» - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

17 августа 2021