Состоится вебинар на тему: «Новый 44-ФЗ с 2022 года. Обзор оптимизационных поправок»

12 августа 2021 г. в 14-00 состоится вебинар для руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и глав администраций муниципальных районов и городских округов на тему: «Новый 44-ФЗ с 2022 года. Обзор оптимизационных поправок».

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию до начала мероприятия. Ссылка для регистрации:  https://events.webinar.ru/etptektorg/bgz1208.

Ключевые нововведения, которые будут подробно раскрыты в ходе вебинара:

- сокращение количества способов проведения закупок;

- сокращение сроков проведения закупок;

- исключение необходимости составления документации о закупке;

- введение универсальной стоимостной предквалификации при закупках стоимостью более 20 млн. рублей;

- увеличение объема закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СМП и СОНКО);

- сокращение сроков оплаты контрактов, заключенных с СМП и СОНКО;

- отмена типовых контрактов;

- полное электронное актирование.

11 августа 2021