Объявлен аукцион на газоснабжение жилого района «Солнечный» г. Чебоксары

Объявлен аукцион на газоснабжение жилого района «Солнечный»  г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации мероприятий индивидуальных программ социально-экономического развития субъектов Российской Федерации объявлен электронный аукцион на строительство объекта «Газоснабжение микрорайонов 1 (3 этап), 2, 3, 5, 6 жилого района «Солнечный» Новоюжного планировочного района г. Чебоксары».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 27 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Газоснабжение – важнейшее условие для обеспечения комфортного проживания. Подвести к дому центральный газ можно только при наличии соответствующих коммуникаций, устройство которых требует больших вложений, поэтому проведение процедуры закупки способом электронного аукциона дает заказчику возможность заключить контракт по более низкой и выгодной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

11 августа 2021