Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на оказание услуг по повышению квалификации специалистов бухгалтерской сферы

Объявлен конкурс на оказание услуг по повышению квалификации специалистов бухгалтерской сферы

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по повышению квалификации по программам: «Главный бухгалтер бюджетной сферы. Новые стандарты учета и отчетности. Налоги. Планирование. Контроль.» / «Бухгалтер бюджетной сферы. Нефинансовые активы. Расчеты. Обязательства.».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,8 млн. руб.

Заказчиком является Министерство финансов Чувашской Республики.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе опыт по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема, соответствующих предмету контракта.

Срок окончания подачи заявок – 01.09.2021. Оказание услуг по повышению квалификации необходимо выполнить до 01.12.2021.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Повышение квалификации специалистов бухгалтерских служб государственных и муниципальных учреждений – важная задача органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



07 августа 2021
09:04
Поделиться